Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Duis sodales accumsan odio, ac interdum magna venenatis eu. Какая-то ссылка Donec lorem libero, rutrum vulputate erat consequat, volutpat imperdiet enim. Mauris nisi massa, euismod in velit eget, finibus imperdiet est. Nullam id vulputate mi. In facilisis nisi id eleifend semper. Pellentesque et mi eu diam rutrum congue. Ut non ligula mollis, fermentum ante et, laoreet lectus.

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая разница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/ISOc6.png

0

2

Нашлась

Лань Си Чэнь в поисках невесты или жены

https://a.radikal.ru/a43/1902/60/335c8708c947.jpg
на ваш выбор

ИМЯ:
На ваш выбор

ВОЗРАСТ:
~25 лет.

ОРДЕН / ДОЛЖНОСТЬ:
В данный момент – Гу Су, где были раньше – тоже оставляю за вами.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились не так давно. Ты, молодая госпожа из именитого ордена, однажды узнала, что почтенный гость – твой будущий супруг. Я помню твое выражение лица, как будто бы это было вчера – ты удивилась. И даже разозлилась. Но в тот день я не успел тебе и слова сказать, как ты в спешке покинула нас. И еще бы! Я был уверен, что твой добрый отец предупредил тебя о помолвке заранее. Так как иначе ты могла отреагировать?
Возможно, у тебя уже был любимый человек. Я не знаю этого, как и многого другого о тебе. Позже нам удалось поговорить и познакомиться поближе, и пусть между нами не было чувств, но ты сделала правильный выбор. В конце концов, мы оказались в одной лодке и сделали это не по собственному желанию, но все же я искренне надеюсь, что смогу стать для тебя если не любимым мужем, то хорошим другом.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ

Прошлое я полностью предоставляю тебе. Ты можешь быть целительницей или воинственной заклинательницей; милой девушкой или властной, волевой женщиной. Я мог бы обучать тебя игре на цитре и предаваться с тобой любованию природы, но я так же буду рад, если ты захочешь суровым тоном погонять молодых адептов по тренировочному полю. Наша помолвка/брак заключен не по любви, и мне интересно, как смогут развиться наши отношения. А ты?

Отредактировано Реклама (2019-03-17 14:16:50)

0

3

Лань Си Чэнь ищет старейшину и главного целителя

https://c.radikal.ru/c22/1902/37/e6937301128d.jpg
shen qingqiu

ИМЯ:
Имя при рождении: Люй Лу Чжу (綠 Lǜ зеленый;  露珠 lùzhū - капля росы);
Имя в быту: Люй Шэн Цзай (生再 Shēng Zài - воскреснуть)

ВОЗРАСТ:
40-41 год.

ОРДЕН / ДОЛЖНОСТЬ:
Гу Су Лань/Старейшина и главный целитель;
Глава клана Люй

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мой добрый друг, мой верный соратник. Сколько лет мы знаем друг друга? Сколько раз ты выручал меня мудрым советом? Ты знаешь, что есть вещи и секреты, которые я не могу обсудить с дядей и которые не могу доверить брату. И ты знаешь, что в таких случаях я всегда приду к тебе.
Мы обучались вместе. В чем-то я был лучше тебя, в чем-то ты превосходил меня, но мы никогда не соперничали. Зачем попусту тратить время, когда можно заниматься вместе? Ты превосходно обращался с мечом, но в конечном итоге решил продолжить дело семьи и всерьез занялся медициной. С тех пор мы виделись редко. С отцом ты часто покидал Облачные Глубины и путешествовал, познавая мир и знакомясь с редкими травами и их свойствами. Ты охотно впитывал новую информацию, запоминая названия и сорта едва ли не с первого раза. Что ж, я всегда знал, что терпения в тебе больше, чем во мне. Но однажды тревожные вести достигли тебя — Облачные Глубины сожгли, а глава ордена получил серьёзное ранение. Вы вернулись в резиденцию… или к тому, что от нее осталось.
Началась война, в ходе которой ты был вынужден повзрослеть.  И пусть целители к сражениям не допускались, твои родители не могли проигнорировать бой. Они не вернулись, а у тебя даже не было возможности подобающе оплакать их и похоронить. На руках у тебя была дюжина раненных адептов из разных орденов, и ты трудился в поте лица, сражаясь за их жизни.
Но вот Солнце пало, и наступили мирные времена — так все думали. Ты полноценно перенял главенство над своим кланом и поклялся, что не заставишь отца разочароваться в себе. А мы снова начали общаться, словно и не было тех лет, проведенных порознь. Я делился своими переживаниями и выслушивал твои, ведь на самом деле, как бы грустно это не было, наши судьбы оказались похожи. Если кто и мог меня понять, так это ты.
Теперь ты занимаешь пост не только главного целителя ордена, но и старейшины. Не знаю, чтобы я делал без тебя, дяди и моего брата, но ваша помощь в управлении Орденом просто неизмерима. Что, я никогда этого не говорил тебе?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ

Хотелось бы видеть мудрого, спокойного человека, который всегда подумает дважды, прежде чем принять то или иное решение. На тебе лежит большая ответственность, ведь ты не только глава своего клана, но и занимаешь место моего старейшины и главного целителя ордена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Вступил на должность старейшины после того, как предшественника ранил Лань Ван Цзи – тот после инцидента оставил пост добровольно;
• Был одним из тех, кто поддержал идею возрождения Ци Шань Вэнь как орден целителей. Несмотря на то, что в войне потерял обоих родителей, ненависти к Вэнь Юи Сон не испытывал.

Отредактировано Реклама (2019-03-17 14:16:17)

0

4

Лань Си Чэнь ищет блудного шиди

https://a.radikal.ru/a32/1903/35/18dac08f0d81.jpg
ye zun (guardian)

ИМЯ:
При рождении: Сюэ Хуа (雪 (xuě) - снег, 花 (huā) - цветок; 雪花 - снежинка);
В быту: Сюэ Шуан Фэн (霜 (shuāng) - иней, 锋 (fēng) - клинок; 霜锋 - сверкающий клинок)

ВОЗРАСТ:
27 лет.

ОРДЕН / ДОЛЖНОСТЬ:
Ранее - Гу Су Лань.
Ныне бродячий заклинатель.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я нашел тебя в 18-м году 60-летнего цикла одним зимним утром. Прошел год после Аннигиляции Солнца, и заклинатели всей Поднебесной стали постепенно оправляться после войны. Мне уже исполнилось двадцать два, потому я давно мог самостоятельно отправляться на ночные охоты без сопровождения. Признаться, я уже не помню подробностей, но именно та охота неожиданно для меня самого не только затянулась на несколько дней, но и увела меня в далекие северные земли. Снег там доходил мне до колена, я тяжело ступал за следами  чужой крови и, наконец, смог нагнать зверя. И уже собирался отправиться с трофеем обратно, как заметил тебя.
Признаться, если бы ты так и продолжил беззвучно лежать, я бы прошел мимо. Но к счастью, своим тихим хрипом ты привлек мое внимание, и я, наконец, смог разглядеть не менее белоснежную макушку, чем весь окружающий тебя снег. Ты был без сознания и лихорадил, и я не мог не оказать помощь. Не зная ни твоего имени, ни откуда ты, я взял на себя ответственность отвести тебя на ближайший постоялый двор, куда и позвал врача. И когда ты очнулся, твой рассказ поразил меня до глубины души.
Ты был мальчишкой не старше восьми лет. Родных родителей ты не помнишь, а добрая женщина, что нашла тебя в детстве и одарила именем Сюэ Хуа (雪花 — снежинка), скончалась от болезни несколько лет назад. На улицах родного города ты остался совершенно один и пытался выжить, как мог. Но кому была нужна помощь слабого мальчишки? Над тобой часто насмехались, а ребята постарше даже избивали, забирая все, что тебе удалось заработать непосильным трудом. Но ты не отчаивался. Никогда не сдавался, вновь и вновь поднимаясь на ноги, пока однажды чуть ли не поплатился жизнью от очередной злой шутки сверстников, если бы тебя не нашел я.
Для обучения в качестве младшего ученика ты был уже взрослым, но я уже не мог тебя оставить. В конце концов, я ведь глава ордена, а значит, имею полное право набирать новых учеников. К тому же после того, что случилось с Облачными Глубинами пару лет назад, Гу Су Лань нуждался в новых лицах, не так ли? Уговаривать тебя дважды не пришлось. Как только я раскрыл перед тобой свою личность, глаза твои загорелись подобно звездам.
Среди младших учеников ты был самым старшим, но обучался ты легко и быстро. Однако, несмотря на завоеванное среди прочих адептов уважение, ты вел себя несколько сдержанно и неуверенно. Поначалу мне казалось, что ты все еще привыкал к жизни в Облачных Глубинах, но постепенно стал понимать, что причина заключалась не только в этом. Я же старался стать для тебя хорошим старшим братом, с которым ты мог бы разделить все свои переживания. Я хотел, чтобы в Облачных Глубинах ты нашел новый дом и покой. Когда мы оставались наедине, ты широко улыбался и с охотой рассказывал о своем дне, но когда ты думал, что я не вижу, ты вновь становился задумчивым и отстраненным.
В 30-м году, когда тебе исполнилось двадцать, ты пришел ко мне ночью и с грустью в глазах попросил разрешение покинуть орден. В Гу Су ты так и не почувствовал себя своим, и я был уверен, что это полностью моя вина, пусть ты и горячо утверждал обратное. Но удерживать насильно я тебя не мог. Ты ушел.
В дальнейшем мы не раз пересекались за пределами Гу Су Лань. Между нами такие же хорошие отношения, и пусть ты больше не числишься в рядах моего ордена, я продолжаю считать тебя своим шиди.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ

Имя можно поменять, а вот внешность желательно оставить.
Идей для игры у меня довольно много. Изначально задумывалось, что персонаж, являясь свободной птицей, не смог привязаться к одному месту и по этой причине покинул Облачные Глубины. Но я буду рад, если ты останешься предан мне и по своему продолжишь помогать ордену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во всей Поднебесной не существует места, где бы ты ни побывал и которое бы не посетил. До меня дошли слухи, что тебя называют Белым Странником, но, кажется, тебе это даже нравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно